Busse
Kostenloser Busservice von 13:00 Uhr bis 23:00 Uhr (auch ohne Eintrittskarte)
Linie 1 Birkesdorf ab 13:00 Uhr | Birkesdorf Kirche über Busbahnhof, Schenkelstraße, Sparkasse Düren, Arena Kreis Düren und zurück | |
Linie 2 Merzenich ab 13:00 Uhr | Merzenich, Lindenplatz, Arena Kreis Düren und zurück | |
Linie 3 Gürzenich ab 13:00 Uhr | Gürzenich Kirche, Valenciennerstr., Areana Kreis Düren und zurück | |
Linie 4 Kreuzau und Niederau ab 13:00 Uhr | Kreuzau Bahnhof über Niederau, Möbel Schäfer, Arena Kreis Düren und zurück | |